ABEL HMD-G-50-500
Année de construction
2010
État
Occasion
Emplacement
Voerde Allemagne
Pompe hydrauliques à membrane, d'occas ABEL HMD-G-50-500
more Images
ABEL HMD-G-50-500
Données sur la machine
Designation de la machine:
Pompe hydrauliques à membrane, d'occas
Fabricant:
ABEL
Modèle:
HMD-G-50-500
Année de construction:
2010
État:
prêt à l'emploi (d'occasion)
Prix et localisation
Location:
est possible
Emplacement:
Ringstr. 10, 46562 Voerde, Deutschland Allemagne
A395-2041
Numéro de référence:
RE-HU-2019-1101-PK34
Mise à jour:
dernière mise à jour le 07.10.2024
Description
Installation: Pompe hydrauliques à membrane, d'occasion
Model: Abel HMD-G-50-500
flux: 30 m³/h
Pression: 15 bar
Moteur: 30 KW, 400 V, 50 Hz, 1500 rpm,