AIM TRIATHLON Li-Ion 48V TC5207-16 Akku 416Ah 21,55kWh
EXW prix fixe hors TVA
Année de construction
2019
État
Occasion (entièrement fonctionnel)
Emplacement
Buch am Erlbach Allemagne
Véhicule utilitaire AIM TRIATHLON Li-Ion 48V TC5207-16 Akku 416Ah 21,55kWh
more Images
Données sur la machine
Designation de la machine:
Véhicule utilitaire
Fabricant:
AIM TRIATHLON
Modèle:
Li-Ion 48V TC5207-16 Akku 416Ah 21,55kWh
Année de construction:
2019
État:
d'occasion
Fonctionnalité:
entièrement fonctionnel
Prix et localisation
EXW prix fixe hors TVA
Emplacement:
Am Schulfang 8, 84172 Niedererlbach, Deutschland Allemagne
Appel
Détails techniques
Poids total:
675 kg
Poids à vide:
675 kg
Longueur totale:
825 mm
Largeur totale:
520 mm
Hauteur totale:
620 mm
Couleur:
argenté
Carburant:
électricité
Type de carburant:
électrique
Capacité de la batterie:
416 Ah
Tension de sortie:
48 V
Description
Batterie de chariot élévateur 48V TC5207-16 Batterie 416Ah / 21,55kWh 100% Remplacement : pour 48V 4PzS500 Année de fabrication : 2019 Dimensions (LxlxH) : 825mm x 520mm x 620mm Poids env. 675kg Test de capacité (test de décharge C5) 100% Connecteur REMA 320A Avec écran Prochaine maintenance : 01.12.2026 Pas de limitation d’utilisation 4000 cycles de charge garantis Système autonome – aucun système CAN BUS nécessaire Système d’extinction intégré Chargeur en option : 300A avec 400V/63A ou 100A 400V/16A