C3000GST GAS TRIPLEX 8300 FREE LIFT TOP1
Chariot élévateur multidirectionnel
Combilift
à négocier hors TVA
Année de construction
2012
État
Occasion
(entièrement fonctionnel)
Emplacement
Łomno
Données sur la machine
- Designation de la machine:
- Fabricant:
- Combilift
- Année de construction:
- 2012
- État:
- très bon (occasion)
- Fonctionnalité:
- entièrement fonctionnel
- Heures de service:
- 6 405 h
Prix et localisation
à négocier hors TVA
- Location:
- est possible
- Emplacement:
- Łomno 15A, 27-225 Pawłów, Polska
Appel
Détails techniques
- Capacité de charge:
- 3 000 kg
- Hauteur de levage:
- 8 300 mm
- Levée libre:
- 2 800 mm
- Centre de gravité de la charge:
- 600 mm
- Type de carburant:
- gaz
- Type de mât:
- triplex
- Hauteur de construction:
- 3 700 mm
- Fabricant de moteurs:
- G.M.
- Type d'engrenage:
- hydrostatique
- Largeur du tablier de fourche:
- 1 360 mm
- Longueur des fourches:
- 1 100 mm
- Largeur des fourches:
- 120 mm
- Épaisseur des fourches:
- 50 mm
- État des pneus:
- 100 pourcentage
- Type de pneu avant:
- bandages pleins (noirs)
- Taille du pneu avant:
- 16X7X10 1/2
- Type de pneu arrière:
- bandages pleins (noirs)
- Taille de pneu arrière:
- 23X10-12
- Poids total:
- 9 400 kg
- Poids à vide:
- Hauteur totale:
- 2 650 mm
- Longueur totale:
- 2 000 mm
- Largeur totale:
- 3 100 mm
- Couleur:
- rouge
- Équipement:
Détails sur l'offre
- Identifiant de l'annonce:
- A219-17823
- Numéro de référence:
- R_W188
- Mise à jour:
- dernière mise à jour le 13.05.2026
Description
COMBILIFT C3000GST | 2012 | GAZ | Triplex 8300 mm | État 5/5 ⭐
Caractéristiques techniques :
Marque / Modèle : COMBILIFT C3000GST
Année : 2012
Heures : 6405 h
Énergie : GAZ
Capacité : 3000 kg
Centre de gravité : 600 mm
Mât : Triplex
Hauteur de levage : 8300 mm
Positionneur de fourches : 1360 mm
Longueur des fourches : 1100 mm
Poids à vide : 6400 kg
Dimensions :
Longueur : 2000 mm
Largeur : 3100 mm
Hauteur : 2650 mm
Hauteur hors tout : 3700 mm
Gsdpsy R Rd Usfx Amcjbl
Pneus (NEUFS – 100%) 🆕
Superélastiques (pleins)
Avant : 16x7x10 1/2
Arrière : 23x10-12
Aspect rénové – aucune corrosion ✨
Technique : 5/5 – après entretien complet et contrôle 🔧
Visuel : Très bon – remis à neuf, aspect comme neuf 👌
Prêt à l’emploi – aucun investissement supplémentaire requis ✅
Garantie incluse. Transport possible 🚛
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Caractéristiques techniques :
Année : 2012
Heures : 6405 h
Énergie : GAZ
Capacité : 3000 kg
Centre de gravité : 600 mm
Mât : Triplex
Hauteur de levage : 8300 mm
Poids à vide : 6400 kg
Dimensions :
Longueur : 2000 mm
Largeur : 3100 mm
Hauteur : 2650 mm
Hauteur hors tout : 3700 mm
Gsdpsy R Rd Usfx Amcjbl
Pneus (NEUFS – 100%) 🆕