Festo DN-63-950-PPV-A
prix fixe hors TVA
État
Occasion
Emplacement
Wiefelstede Allemagne
Cylindres pneumatiques Festo DN-63-950-PPV-A
more Images
Festo DN-63-950-PPV-A
Festo DN-63-950-PPV-A
Festo DN-63-950-PPV-A
Festo DN-63-950-PPV-A
Données sur la machine
Designation de la machine:
Cylindres pneumatiques
Fabricant:
Festo
Modèle:
DN-63-950-PPV-A
État:
d'occasion
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
Lieu du vendeur:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Allemagne Allemagne
A343-5460
Numéro de référence:
Description
Cylindres pneumatiques, cylindres à air, cylindres standard, cylindres de serrage
-Fabricant : Festo
-Type : DN-63-950-PPV-A
-Piston : Ø 63 mm
-Course : 950 mm
-Pression : max. 12 bar