Festo DN-80-400-PPV
prix fixe hors TVA
État
Occasion
Emplacement
Wiefelstede Allemagne
Vérin pneumatique Festo DN-80-400-PPV
more Images
Festo DN-80-400-PPV
Festo DN-80-400-PPV
Festo DN-80-400-PPV
Festo DN-80-400-PPV
Données sur la machine
Designation de la machine:
Vérin pneumatique
Fabricant:
Festo
Modèle:
DN-80-400-PPV
État:
d'occasion
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
Lieu du vendeur:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Allemagne Allemagne
A342-9931
Numéro de référence:
Description
Cylindres pneumatiques, cylindres à air, cylindres standard, cylindres de serrage
-Fabricant : Festo
-Type : DN-80-400-PPV
-Piston : Ø 80 mm
Gbodpfx Aodkzvnemcjl
-AVC : 400 mm
-Pression : max. 12 bar