Festo DNC-40-80-PPV-A
prix fixe hors TVA
État
Occasion
Emplacement
Wiefelstede Allemagne
Cylindres pneumatiques Festo DNC-40-80-PPV-A
more Images
Festo DNC-40-80-PPV-A
Festo DNC-40-80-PPV-A
Festo DNC-40-80-PPV-A
Festo DNC-40-80-PPV-A
Données sur la machine
Designation de la machine:
Cylindres pneumatiques
Fabricant:
Festo
Modèle:
DNC-40-80-PPV-A
État:
d'occasion
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
Lieu du vendeur:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Allemagne Allemagne
A483-1395
Numéro de référence:
Description
Cylindres pneumatiques, vérins à air, béliers à air
-Fabricant : Festo, cylindre standard de type DNC-40-80-PPV-A
-Course : 80 mm
-Piston : Ø 40 mm
-Tige de piston : Ø 16 mm/M12 x 1,25