Festo DNC-50-125-PPV-A
Wiefelstede Allemagne
Vérin pneumatique Festo DNC-50-125-PPV-A
more Images
Festo DNC-50-125-PPV-A
Festo DNC-50-125-PPV-A
Festo DNC-50-125-PPV-A
Festo DNC-50-125-PPV-A
Festo DNC-50-125-PPV-A
Festo DNC-50-125-PPV-A
Festo DNC-50-125-PPV-A
Données sur la machine
Designation de la machine:
Vérin pneumatique
Modèle:
DNC-50-125-PPV-A
Emplacement:
26215 Wiefelstede, Deutschland Allemagne
A166-13996
Numéro de référence:
Description
-Fabricant : Festo, vérin normalisé type DNC-50-125-PPV-A inutilisé
-Course : 125 mm
-Piston : Ø 50 mm
Godpfxjt Naxps Amcsbl
-Tige de piston : Ø 20 mm /
-réceptions : Ø 16 mm /Distance entre les alésages en position rétractée 368 mm
-Pression max. : 12 bar