Festo DNC-63-160-PPV-A
Wiefelstede Allemagne
Cylindres pneumatiques Festo DNC-63-160-PPV-A
more Images
Festo DNC-63-160-PPV-A
Festo DNC-63-160-PPV-A
Festo DNC-63-160-PPV-A
Festo DNC-63-160-PPV-A
Données sur la machine
Designation de la machine:
Cylindres pneumatiques
Modèle:
DNC-63-160-PPV-A
prix fixe hors TVA
Lieu du vendeur:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Allemagne Allemagne
A411-9553
Numéro de référence:
Description
Cylindres pneumatiques, cylindres à air, cylindres standard, cylindres de serrage
-Fabricant : Festo
-Type : DNC-63-160-PPV-A
Gbedpod S Dabofx Amcjl
-Piston : Ø 63 mm
-AVC : 160 mm
-Max. Pression : 12 bar