Festo DNC-80-200-PPV-A
prix fixe hors TVA
État
Occasion
Emplacement
Wiefelstede Allemagne
Cylindres pneumatiques Festo DNC-80-200-PPV-A
more Images
Festo DNC-80-200-PPV-A
Festo DNC-80-200-PPV-A
Festo DNC-80-200-PPV-A
Festo DNC-80-200-PPV-A
Données sur la machine
Designation de la machine:
Cylindres pneumatiques
Fabricant:
Festo
Modèle:
DNC-80-200-PPV-A
État:
d'occasion
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
Lieu du vendeur:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Allemagne Allemagne
A411-9559
Numéro de référence:
Description
Cylindres pneumatiques, cylindres à air, cylindres standard, cylindres de serrage
-Fabricant : Festo
-Type : DNC-80-200-PPV-A
Gedpjd S Daiofx Amcsit
-Piston : Ø 80 mm
-Course : 200 mm
-Max. Pression : 12 bar