GSL German Standard Lift E030ZM60279 Hub 270 mm
prix fixe hors TVA
État
Occasion
Emplacement
Wiefelstede Allemagne
Cylindre hydraulique GSL German Standard Lift E030ZM60279 Hub 270 mm
more Images
Données sur la machine
Designation de la machine:
Cylindre hydraulique
Fabricant:
GSL German Standard Lift
Modèle:
E030ZM60279 Hub 270 mm
État:
bon (utilisé)
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
Emplacement:
26215 Wiefelstede, DE Allemagne
A803-0933
Numéro de référence:
Description
Vérin hydraulique, vérin de soutien, tige hydraulique, vérin de pression, vérin basculant
- Fabricant : GSL (German Standard Lift), vérin hydraulique course 270 mm
- Désignation du type : E030ZM60279 T24
- Tige de piston : Ø 30 mm
- Fixation : Ø 20 mm, voir photos