ASZ18006
à négocier hors TVA
Année de construction
2018
État
Occasion
Emplacement
Vuren Pays-Bas
Transport réfrigéré/congélé  ASZ18006
more Images
 ASZ18006
 ASZ18006
 ASZ18006
 ASZ18006
 ASZ18006
 ASZ18006
Données sur la machine
Designation de la machine:
Transport réfrigéré/congélé
Modèle:
ASZ18006
Année de construction:
2018
État:
bon (utilisé)
Prix et localisation
à négocier hors TVA
Emplacement:
Vuren, The Netherlands Pays-Bas
Appel
Détails techniques
Configuration d'essieux:
2 essieux
Première immatriculation:
Longueur de l'espace de chargement:
7 360 mm
Largeur de l’espace de chargement:
2 500 mm
Hauteur de l'espace de chargement:
2 310 mm
Longueur totale:
9 350 mm
Largeur totale:
2 600 mm
Hauteur totale:
3 800 mm
Suspension:
air
Dimension des pneus:
385/65R22,5
Couleur:
autre
Équipement:
ABS, hayon élévateur
Détails sur l'offre
Identifiant de l'annonce:
A216-04028
Numéro de référence:
Description
= Autres options et équipements =
- EBS
- Hayon élévateur
= Remarques =
Nombre d’essieux : 2, Poids à vide : 6 840 kg, Poids total brut : 18 000 kg, Type de châssis : Châssis complet, ABS, EBS, Année de construction de la carrosserie : 2018, Fabricant du groupe frigorifique : Carrier, Modèle du groupe frigorifique : ., Groupe frigorifique : diesel/électrique, Heures de fonctionnement du moteur diesel : 2 496, Classe ATP : ., Épaisseur des parois : 40 mm, Type de réfrigération : Froid positif, Refroidissement jour/nuit : oui, Type d’essieu : VALX, Hayon élévateur, Version du hayon élévateur : rabat arrière, Capacité du hayon élévateur : 2 000 kg, Fabricant du hayon élévateur : Bar cargolift, Matériau du hayon élévateur : aluminium, Dimensions du hayon élévateur : 239x256, Batterie pour rampe d'accès
= Informations complémentaires =
Informations générales
Cabine : Jour
Immatriculation : KLEYN1
Chaîne cinématique
Type de carburant : Diesel
Boîte de vitesses
Transmission : manuelle
Configuration des essieux
Dimension des pneus : 385/65R22,5
Freins : freins à disque
Suspension : suspension pneumatique
Essieu 1 : profil de pneu gauche : 11 mm ; profil de pneu droit : 11 mm
Essieu 2 : profil de pneu gauche : 10 mm ; profil de pneu droit : 9 mm
Poids
Poids à vide : 6 840 kg
Charge utile : 11 160 kg
PTAC : 18 000 kg
Fonctionnel
Hayon élévateur : Bar cargolift, rabat arrière, 2 000 kg
Hauteur du plateau : 129 cm
Groupe frigorifique : diesel et électrique (2 496 h moteur diesel)
Épaisseur des parois : 40 mm