Installation de sablage
Oliver Fritz GmbH & Co. KG

Année de construction
2025
État
Neuf
Emplacement
Großenlüder Allemagne
Installation de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG
Installation de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG
Installation de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG
Installation de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG
more Images
Oliver Fritz GmbH & Co. KG
Oliver Fritz GmbH & Co. KG
Oliver Fritz GmbH & Co. KG
Oliver Fritz GmbH & Co. KG

Données sur la machine

Désignation de la machine:
Installation de sablage
Fabricant:
Oliver Fritz GmbH & Co. KG
Année de construction:
2025
État:
nouveau

Prix et localisation

Emplacement:
Industriestraße 5-7, 36137 Großenlüder, Deutschland Allemagne
Appel

Détails sur l'offre

Identifiant de l'annonce:
A410-5953
Mise à jour:
dernière mise à jour le 03.01.2025

Description

Cabine de sablage à jet avec chariot de sablage et table tournante pour pièces jusqu'à D = 900 mm et une hauteur de 400 mm. Système d'aspiration des abrasifs avec séparateur cyclonique. Isolation acoustique renforcée et revêtement intérieur en caoutchouc avec insert en tissu. Machine de haute qualité conçue pour une utilisation continue dans l'artisanat et l'industrie. Table tournante avec entraînement rotatif, D = 800 mm, pour les pièces lourdes jusqu'à 800 kg. Porte à levage pneumatique. Système de filtration avec nettoyage pneumatique des cartouches et filtre à poussières fines pour l'évacuation de l'air dans le bâtiment.

Ksdpod Sl Dbsfx Aiqjdt
Pour toute question concernant les spécifications techniques, etc., veuillez nous contacter par écrit ou par téléphone.

L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.

Fournisseur

Enregistré depuis: 2017

49 annonces en ligne

Appel

Envoyer une demande

Paysus 
Allemagne
Autriche
Suisse
États-Unis
Royaume-Uni
France
Belgique
Espagne
Mexique
Italie
Pays-Bas
Pologne
Russie
Biélorussie
Ukraine
Estonie
Turquie
Nouvelle-Zélande
Irlande
Tchéquie
Danemark
Finlande
Suède
Norvège
Luxembourg
Grèce
Lituanie
Lettonie
Islande
Portugal
Brésil
Venezuela
Argentine
Hongrie
Slovaquie
Roumanie
Moldavie
Slovénie
Serbie
Monténégro
Albanie
Croatie
Bulgarie
Macédoine du Nord
Bosnie-Herzégovine
Israël
Égypte
Maroc
Inde
Indonésie
Corée du Sud
Japon
Thaïlande
Malaisie
Viêt Nam
Chine
Taïwan
Iran
Bangladesh
N.B.: Votre demande sera transmise à tous les vendeurs de la catégorie de machines. Cela vous permet de recevoir de très nombreuses offres.
La demande n'a pas pu être envoyée. Veuillez réessayer ultérieurement.

Téléphone & Fax

+49 6648 ... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Installation de sablage avec garantie de 5 ans Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlcontainer 40Fuß 9m Strahlraum
Installation de sablage avec garantie de 5 ans Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlcontainer 40Fuß 9m Strahlraum
Installation de sablage avec garantie de 5 ans Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlcontainer 40Fuß 9m Strahlraum
Installation de sablage avec garantie de 5 ans Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlcontainer 40Fuß 9m Strahlraum
Installation de sablage avec garantie de 5 ans Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlcontainer 40Fuß 9m Strahlraum
Installation de sablage avec garantie de 5 ans Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlcontainer 40Fuß 9m Strahlraum
Installation de sablage avec garantie de 5 ans Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlcontainer 40Fuß 9m Strahlraum
Installation de sablage avec garantie de 5 ans Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlcontainer 40Fuß 9m Strahlraum
Installation de sablage avec garantie de 5 ans Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlcontainer 40Fuß 9m Strahlraum
more images
Allemagne Großenlüder
727 km
Installation de sablage avec garantie de 5 ans
Oliver Fritz GmbH & Co. KGStrahlcontainer 40Fuß 9m Strahlraum
Appel
Annonce
Fraiseuse à outils Deckel Maho mehrere Maschinen FP 1
Fraiseuse à outils Deckel Maho mehrere Maschinen FP 1
Fraiseuse à outils Deckel Maho mehrere Maschinen FP 1
Fraiseuse à outils Deckel Maho mehrere Maschinen FP 1
Fraiseuse à outils Deckel Maho mehrere Maschinen FP 1
Fraiseuse à outils Deckel Maho mehrere Maschinen FP 1
Fraiseuse à outils Deckel Maho mehrere Maschinen FP 1
Fraiseuse à outils Deckel Maho mehrere Maschinen FP 1
Fraiseuse à outils Deckel Maho mehrere Maschinen FP 1
Fraiseuse à outils Deckel Maho mehrere Maschinen FP 1
Fraiseuse à outils Deckel Maho mehrere Maschinen FP 1
Fraiseuse à outils Deckel Maho mehrere Maschinen FP 1
Fraiseuse à outils Deckel Maho mehrere Maschinen FP 1
Fraiseuse à outils Deckel Maho mehrere Maschinen FP 1
Fraiseuse à outils Deckel Maho mehrere Maschinen FP 1
Fraiseuse à outils Deckel Maho mehrere Maschinen FP 1
Fraiseuse à outils Deckel Maho mehrere Maschinen FP 1
Fraiseuse à outils Deckel Maho mehrere Maschinen FP 1
more images
Allemagne Haiger
670 km
Fraiseuse à outils
Deckel Maho mehrere MaschinenFP 1
Appel
Annonce
Unité de filtration pour installation de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG Filteranlagen
Unité de filtration pour installation de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG Filteranlagen
Unité de filtration pour installation de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG Filteranlagen
Unité de filtration pour installation de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG Filteranlagen
Unité de filtration pour installation de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG Filteranlagen
Unité de filtration pour installation de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG Filteranlagen
more images
Allemagne Großenlüder
727 km
Unité de filtration pour installation de sablage
Oliver Fritz GmbH & Co. KGFilteranlagen
Appel
Annonce
Installation de sablage, cabine de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlhaus Easy 10mx5mx5m LxBxH
Installation de sablage, cabine de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlhaus Easy 10mx5mx5m LxBxH
Installation de sablage, cabine de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlhaus Easy 10mx5mx5m LxBxH
Installation de sablage, cabine de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlhaus Easy 10mx5mx5m LxBxH
Installation de sablage, cabine de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlhaus Easy 10mx5mx5m LxBxH
Installation de sablage, cabine de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlhaus Easy 10mx5mx5m LxBxH
Installation de sablage, cabine de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlhaus Easy 10mx5mx5m LxBxH
Installation de sablage, cabine de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlhaus Easy 10mx5mx5m LxBxH
Installation de sablage, cabine de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG Strahlhaus Easy 10mx5mx5m LxBxH
more images
Allemagne Großenlüder
727 km
Installation de sablage, cabine de sablage
Oliver Fritz GmbH & Co. KGStrahlhaus Easy 10mx5mx5m LxBxH
Appel
Annonce
Fraiseuse verticale WMW HECKERT FSS 315/E
Fraiseuse verticale WMW HECKERT FSS 315/E
Fraiseuse verticale WMW HECKERT FSS 315/E
Fraiseuse verticale WMW HECKERT FSS 315/E
Fraiseuse verticale WMW HECKERT FSS 315/E
more images
Allemagne Sonneberg
806 km
Fraiseuse verticale
WMW HECKERTFSS 315/E
Appel
Annonce
Installation de sablage, hall de sablage, maison de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG SH10.05.05.3FFB
Installation de sablage, hall de sablage, maison de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG SH10.05.05.3FFB
Installation de sablage, hall de sablage, maison de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG SH10.05.05.3FFB
Installation de sablage, hall de sablage, maison de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG SH10.05.05.3FFB
Installation de sablage, hall de sablage, maison de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG SH10.05.05.3FFB
Installation de sablage, hall de sablage, maison de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG SH10.05.05.3FFB
Installation de sablage, hall de sablage, maison de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG SH10.05.05.3FFB
more images
Allemagne Großenlüder
727 km
Installation de sablage, hall de sablage, maison de sablage
Oliver Fritz GmbH & Co. KGSH10.05.05.3FFB
Appel
Annonce
Conteneur de sablage avec pont roulant Oliver Fritz GmbH & Co. KG
Conteneur de sablage avec pont roulant Oliver Fritz GmbH & Co. KG
Conteneur de sablage avec pont roulant Oliver Fritz GmbH & Co. KG
Conteneur de sablage avec pont roulant Oliver Fritz GmbH & Co. KG
Conteneur de sablage avec pont roulant Oliver Fritz GmbH & Co. KG
more images
Allemagne Großenlüder
727 km
Conteneur de sablage avec pont roulant
Oliver Fritz GmbH & Co. KG
Appel
Annonce
Cellule de soudage avec robot industriel 6 axes, robot soudeur, installation robotisée de soudage av YASKAWA - MOTOMAN - YASNAC
Cellule de soudage avec robot industriel 6 axes, robot soudeur, installation robotisée de soudage av YASKAWA - MOTOMAN - YASNAC
Cellule de soudage avec robot industriel 6 axes, robot soudeur, installation robotisée de soudage av YASKAWA - MOTOMAN - YASNAC
Cellule de soudage avec robot industriel 6 axes, robot soudeur, installation robotisée de soudage av YASKAWA - MOTOMAN - YASNAC
Cellule de soudage avec robot industriel 6 axes, robot soudeur, installation robotisée de soudage av YASKAWA - MOTOMAN - YASNAC
Cellule de soudage avec robot industriel 6 axes, robot soudeur, installation robotisée de soudage av YASKAWA - MOTOMAN - YASNAC
Cellule de soudage avec robot industriel 6 axes, robot soudeur, installation robotisée de soudage av YASKAWA - MOTOMAN - YASNAC
Cellule de soudage avec robot industriel 6 axes, robot soudeur, installation robotisée de soudage av YASKAWA - MOTOMAN - YASNAC
Cellule de soudage avec robot industriel 6 axes, robot soudeur, installation robotisée de soudage av YASKAWA - MOTOMAN - YASNAC
Cellule de soudage avec robot industriel 6 axes, robot soudeur, installation robotisée de soudage av YASKAWA - MOTOMAN - YASNAC
more images
Allemagne Hessisch Lichtenau
780 km
Cellule de soudage avec robot industriel 6 axes, robot soudeur, installation robotisée de soudage av
YASKAWA - MOTOMAN - YASNAC
Commerçant vérifié
Appel
Annonce
Système de filtration mobile Oliver Fritz GmbH & Co. KG TFPA15.250.M
Système de filtration mobile Oliver Fritz GmbH & Co. KG TFPA15.250.M
Système de filtration mobile Oliver Fritz GmbH & Co. KG TFPA15.250.M
Système de filtration mobile Oliver Fritz GmbH & Co. KG TFPA15.250.M
Système de filtration mobile Oliver Fritz GmbH & Co. KG TFPA15.250.M
Système de filtration mobile Oliver Fritz GmbH & Co. KG TFPA15.250.M
Système de filtration mobile Oliver Fritz GmbH & Co. KG TFPA15.250.M
Système de filtration mobile Oliver Fritz GmbH & Co. KG TFPA15.250.M
Système de filtration mobile Oliver Fritz GmbH & Co. KG TFPA15.250.M
Système de filtration mobile Oliver Fritz GmbH & Co. KG TFPA15.250.M
Système de filtration mobile Oliver Fritz GmbH & Co. KG TFPA15.250.M
Système de filtration mobile Oliver Fritz GmbH & Co. KG TFPA15.250.M
Système de filtration mobile Oliver Fritz GmbH & Co. KG TFPA15.250.M
more images
Allemagne Großenlüder
727 km
Système de filtration mobile
Oliver Fritz GmbH & Co. KGTFPA15.250.M
Appel
Annonce
Installation de filtration, système d’aspiration, aspiration Oliver Fritz GmbH & Co. KG
more images
Allemagne Großenlüder
727 km
Installation de filtration, système d’aspiration, aspiration
Oliver Fritz GmbH & Co. KG
Appel
Annonce
Fraiseuse - Universelle MAHO MH 500
Fraiseuse - Universelle MAHO MH 500
Fraiseuse - Universelle MAHO MH 500
Fraiseuse - Universelle MAHO MH 500
Fraiseuse - Universelle MAHO MH 500
more images
Allemagne Allemagne
940 km
Fraiseuse - Universelle
MAHOMH 500
Commerçant vérifié
Appel
Annonce
Système de filtration par aspiration pour installation de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG
more images
Allemagne Großenlüder
727 km
Système de filtration par aspiration pour installation de sablage
Oliver Fritz GmbH & Co. KG
Appel
Annonce
Unité de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG FDG 140 Druckstrahlgebläse
Unité de sablage Oliver Fritz GmbH & Co. KG FDG 140 Druckstrahlgebläse
more images
Allemagne Großenlüder
727 km
Unité de sablage
Oliver Fritz GmbH & Co. KGFDG 140 Druckstrahlgebläse
Appel
Annonce
Fraiseuse - Universelle MAHO MH 800
Fraiseuse - Universelle MAHO MH 800
Fraiseuse - Universelle MAHO MH 800
Fraiseuse - Universelle MAHO MH 800
Fraiseuse - Universelle MAHO MH 800
Fraiseuse - Universelle MAHO MH 800
Fraiseuse - Universelle MAHO MH 800
Fraiseuse - Universelle MAHO MH 800
Fraiseuse - Universelle MAHO MH 800
Fraiseuse - Universelle MAHO MH 800
Fraiseuse - Universelle MAHO MH 800
more images
Allemagne Allemagne
940 km
Fraiseuse - Universelle
MAHOMH 800
Commerçant vérifié
Appel
Annonce
Installation de sablage mobile à cuve de pression Oliver Fritz GmbH & Co. KG FDG 200 Druckstrahlgebläse
Installation de sablage mobile à cuve de pression Oliver Fritz GmbH & Co. KG FDG 200 Druckstrahlgebläse
more images
Allemagne Großenlüder
727 km
Installation de sablage mobile à cuve de pression
Oliver Fritz GmbH & Co. KGFDG 200 Druckstrahlgebläse
Appel