CRAFTER 35 kpit FRISCHDIENST230V
Fourgon isotherme frigorifique
VW
prix fixe hors TVA
État
Occasion
Emplacement
Haselünne
Données sur la machine
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
- Lieu du vendeur:
- Lingener Str. 1A, 49740 Haselünne, Allemagne
Appel
Détails techniques
- Kilométrage:
- 1 095 km
- Puissance:
- 103 kW (140,04 ch)
- Première immatriculation:
- 12/2025
- Type de carburant:
- diesel
- Poids à vide:
- 2 530 kg
- Poids maximal de charge:
- 970 kg
- Poids total:
- 3 500 kg
- Empattement:
- 364 mm
- Prochaine inspection (TÜV):
- 10/2027
- Émissions de CO₂:
- 234 g/km
- Consommation de carburant (urbaine):
- 9,8 l/100km
- Consommation de carburant (extra-urbain):
- 7,9 l/100km
- Consommation de carburant (mixte):
- 8,9 l/100km
- Couleur:
- blanc
- Type d'engrenage:
- mécanique
- Classe d'émission:
- Euro 6
- Nombre de sièges:
- 3
- Équipement:
Détails sur l'offre
- Identifiant de l'annonce:
- A193-61751
- Numéro de référence:
- Mise à jour:
- dernière mise à jour le 01.04.2026
Description
Caméra de recul (vue du dessus), réception radio numérique (DAB), régulateur de vitesse avec limiteur, climatisation, assistant de maintien de voie "Lane Assist", assistant de vent latéral, 1 port USB (compatible iPod/iPhone/iPad) et prise multimédia AUX-IN, cockpit numérique, préparation téléphone mains-libres Bluetooth, pré-équipement "We Connect" et "We Connect Plus", volant multifonction, portes arrière battantes sans ouverture de vitrage, App-Connect, toit surélevé peint couleur carrosserie, fourgon tôlé, boîte de vitesses manuelle 6 rapports, airbags conducteur et passager, assistant de démarrage en côte, aide au stationnement avant et arrière, programme électronique de stabilité et ABS, feux de jour, reconnaissance des panneaux de signalisation, 4 haut-parleurs, écran tactile (8,7 pouces), avertisseur de distance, rétroviseurs extérieurs réglables/chauffants électriquement, porte latérale coulissante droite, pare-soleil double rabattable et pivotant, système Start-Stop avec récupération d'énergie au freinage, verrouillage centralisé avec télécommande, banquette double passager droite avec coffre de rangement et dossier rabattable formant tablette, vitres électriques, ABS et antidémarrage, sellerie tissu motif "Austin", cloison de séparation, jantes/roues en acier, pré-équipement attelage remorque, filtre à particules diesel, empattement moyen 3 640 mm, contrôle de pression des pneus, antidémarrage électronique, mesures d'insonorisation intérieure Plus, prise 12 volts, revêtement de sol cabine en caoutchouc, pack rangements, afficheur multifonction Plus, contrôle technique et antipollution neufs, service de transport de produits frais jusqu'à 0°C, 230 V : NEUF + JAMAIS UTILISÉ ! Aménagement intérieur isotherme renforcé (HACCP) à surface lisse, quasiment sans joints en silicone ! Seuils de chargement en inox, sol antidérapant et résistant, portes arrière avec renforts ISO ! Portes arrière à ouverture 180° ! Cloison au sol à angle droit ! ... Froid roulant et stationnaire intégré, fonctionnement secteur 230 V, sans groupe sur le toit : M-TEC FRIGO DOMETIC 4500 ... Charge utile : env. 970 kg ... Dimensions intérieures de la zone de chargement réfrigérée : L