2 Axis Cnc Lathe DN SOLUTIONS PUMA DNT2600L
prix fixe hors TVA
État
Occasion
Emplacement
Corée du Sud Corée du Sud
Tour CNC à 2 axes 2 Axis Cnc Lathe DN SOLUTIONS PUMA DNT2600L
more Images
Données sur la machine
Designation de la machine:
Tour CNC à 2 axes
Fabricant:
2 Axis Cnc Lathe
Modèle:
DN SOLUTIONS PUMA DNT2600L
État:
comme neuf (occasion)
Prix et localisation
prix fixe hors TVA
Emplacement:
1595-15 Daeyeon-dong, Nam-gu, Busan, Güney Kore Corée du Sud
Description
DN Solutions PUMA DNT2600L
Modèle 2024 – Seulement 32 heures d’usinage (État comme neuf)
Mandrin : 12 pouces
Diamètre de tournage maxi : 460 mm
Longueur de tournage maxi : 1 078 mm
Alésage broche : 81 mm
Vitesse de broche : 3 500 tr/min
Puissance moteur principal : 26 kW
Couple maxi : 735 Nm
Gbsdpfx Aoy D E Rismcel
Déplacement axe X : 260 mm
Déplacement axe Z : 1 100 mm
Avance rapide : X 24 m/min – Z 30 m/min
Tourelle : 12 positions