ABEL HMD-G-50-500
État
Occasion
Emplacement
Voerde (Niederrhein) Allemagne
Pompe hydraulique à piston-membrane ABEL ABEL HMD-G-50-500
more Images
ABEL HMD-G-50-500
Données sur la machine
Designation de la machine:
Pompe hydraulique à piston-membrane ABEL
Fabricant:
ABEL
Modèle:
HMD-G-50-500
État:
d'occasion
Prix et localisation
Emplacement:
Ringstr. 10, 46562 Voerde, Deutschland Allemagne
A739-6109
Numéro de référence:
Description
Installation : Pompe hydraulique à piston-membrane, d'occasion
Type : REWA/Abel HMD-G-50-0500
Numéro d'article : A51-288
Construction : longue
Débit : max. 50 m³/h
Pression de refoulement : 15 bar
Gbsdpfx Asib A Eqsmcol
Moteur : 30 KW, 400 V, 50 Hz, 1500 rpm,