Scie à ruban semi-automatique à 2 colonnes Behringer HBP 430, année de fabrication 1986, entièrement opérationnelle. Capacité de coupe sur matériau rond : 430 mm, coupes à 90°, serrage et sciage hydraulique du matériau, pompe à liquide de refroidissement, moteur 2 vitesses avec variation continue de la vitesse. Table à rouleaux de 1400 mm avec butée. Encombrement de la scie env. 2700x1100 mm, hauteur 1700 mm.
Gedpfx Afjw Thv So Deit
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Gedpfx Afjw Thv So Deit
Fournisseur
Remarque : Inscrivez-vous gratuitement ou connectez-vous, pour accéder à toutes les informations.
Enregistré depuis: 2005
55 annonces en ligne
Envoyer une demande
Téléphone & Fax
+49 4235 ... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Weißenborn/Erzgebirge
971 km
Scie à ruban
BehringerHBP430/854GA5000
BehringerHBP430/854GA5000
Annonce
Italie
546 km
Behringer HBE 511 A
BehringerHBE 511 A
BehringerHBE 511 A