BEHRINGER HBP1100T
EXW prix fixe hors TVA
Année de construction
2015
État
Occasion (entièrement fonctionnel)
Emplacement
Valkeakoski Finlande
Avec vanne BEHRINGER HBP1100T
Avec vanne BEHRINGER HBP1100T
Avec vanne BEHRINGER HBP1100T
Avec vanne BEHRINGER HBP1100T
Avec vanne BEHRINGER HBP1100T
Avec vanne BEHRINGER HBP1100T
Avec vanne BEHRINGER HBP1100T
Avec vanne BEHRINGER HBP1100T
Avec vanne BEHRINGER HBP1100T
Avec vanne BEHRINGER HBP1100T
Avec vanne BEHRINGER HBP1100T
Avec vanne BEHRINGER HBP1100T
Avec vanne BEHRINGER HBP1100T
Avec vanne BEHRINGER HBP1100T
Avec vanne BEHRINGER HBP1100T
Avec vanne BEHRINGER HBP1100T
Avec vanne BEHRINGER HBP1100T
more Images
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
Données sur la machine
Designation de la machine:
Avec vanne
Fabricant:
BEHRINGER
Modèle:
HBP1100T
Année de construction:
2015
État:
très bon (occasion)
Fonctionnalité:
entièrement fonctionnel
Heures de service:
11 000 h
Prix et localisation
EXW prix fixe hors TVA
Emplacement:
Valkeakoski, Suomi Finlande
Description
1. Applications et conception
Behringer
DirectIndustry
DirectIndustry
2. Capacité de coupe
Plage de coupe pour matériaux ronds (90°) : jusqu’à 1 100 mm
Plage de coupe pour matériaux plats (90°) : jusqu’à 1 100 × 1 100 mm
(Équivalent à environ 43,3 × 43,3 pouces)
Behringer Saws
Begner
3. Performances & entraînement
Gjdpfx Amsw Tulgocsbl
Puissance moteur : 15 kW
Vitesse de lame : réglable de 8 à 84 m/min
Puissance totale installée : 30 kW
Dimensions de la lame : 14 330 × 80 × 1,6 mm
4. Caractéristiques de la table
Dimensions de la table (Longueur × Largeur) : 3 000 × 1 500 mm
Charge maximale admissible sur la table : jusqu’à 30 000 kg
Hauteur de support de la pièce : 700 mm
5. Encombrement & poids de la machine
Longueur totale : environ 6 000 mm
Largeur : environ 8 100 mm
Hauteur : environ 3 850 mm