Behringer HBP310-523GA
Année de construction
2009
État
Occasion
Emplacement
Allemagne Allemagne
Horizontalbandsäge Behringer HBP310-523GA
more Images
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Données sur la machine
Designation de la machine:
Horizontalbandsäge
Fabricant:
Behringer
Modèle:
HBP310-523GA
Numéro de série:
Année de construction:
2009
État:
d'occasion
Prix et localisation
Emplacement:
Deutschland Allemagne
A211-95360
Numéro de référence:
Mise à jour:
dernière mise à jour le 09.02.2026
Description
Zones de travail de la scie HBP310-523GA
Mitre à gauche
75° rond 310 mm, plat L x H = 520 x 310 mm
60° rond 310 mm, plat L x H = 450 x 310 mm
45° rond 310 mm, plat L x H = 350 x 310 mm
30° rond 230 mm, plat L x H = 230 x 310 mm
Mitre à droite
75° rond 310 mm, plat L x H = 500 x 310 mm
60° rond 310 mm, plat L x H = 420 x 310 mm
45° rond 270 mm, plat L x H = 270 x 310 mm
Rond minimal : 20 mm