HB725x3000
Tour conventionnel
Cazeneuve
HB725x3000
État
Occasion
Emplacement
Logrezana
Données sur la machine
Prix et localisation
- Emplacement:
- Poligono Industrial Tabaza II, parcela 6, 33438 Logrezana, España
Appel
Détails techniques
- Diamètre de tournage au-dessus du chariot transversal:
- 400 mm
- Longueur totale:
- 4 640 mm
- Largeur totale:
- 1 450 mm
- Hauteur totale:
- 1 355 mm
- Poids total:
- 3 700 kg
Description
DONNÉES TECHNIQUES
Marque : Cazeneuve
Modèle : HB725X3000
DIMENSIONS
Longueur : 4 640 mm
Largeur : 1 450 mm
Hauteur : 1 355 mm
Poids : 3 700 kg
SPÉCIFICATIONS
Diamètre au-dessus du banc : 725 mm
Diamètre au-dessus du chariot : 670 mm
Diamètre au-dessus du chariot transversal : 400 mm
Diamètre intérieur de la broche : 81 mm
Distance entre pointes : 3 000 mm
Hauteur de pointes : 315 mm
Largeur du banc : 505 mm
Gedoxz Dthjpfx Amcebl
Puissance moteur broche : 16 kW
Vitesse de rotation : 2 000 tr/min
Cône de la contre-pointe : CM-6
ACCESSOIRES
Visualisation numérique Sony
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Marque : Cazeneuve
Modèle : HB725X3000
DIMENSIONS
Longueur : 4 640 mm
Largeur : 1 450 mm
Hauteur : 1 355 mm
Poids : 3 700 kg
SPÉCIFICATIONS
Hauteur de pointes : 315 mm
Largeur du banc : 505 mm
Gedoxz Dthjpfx Amcebl
ACCESSOIRES
Visualisation numérique Sony
Documents
Fournisseur
Remarque : Inscrivez-vous gratuitement ou connectez-vous, pour accéder à toutes les informations.
Enregistré depuis: 2019
6 annonces en ligne
Envoyer une demande
Téléphone & Fax
+34 985 1... afficher
Ces annonces pourraient également vous intéresser.
Annonce
Berlin
1 062 km
Tour CNC
PadovaniLabor E255x1500
PadovaniLabor E255x1500
Annonce
Allemagne
940 km
Fraiseuse - Universelle
FILFU 120
FILFU 120
Ahaus
739 km
Outils de pliage
MATRIZENBLOCK3100 x 120 x 120
MATRIZENBLOCK3100 x 120 x 120
Courbevoie
298 km
Fraiseuse
HURONPU661
HURONPU661
L'alcúdia de Crespíns
841 km
Ponceuse à tambour Jet
RobbiREX 1500
RobbiREX 1500
Wijchen
673 km
Tours horizontaux Cazeneuve HB 575
CazeneuveHB 575
CazeneuveHB 575
Ensisheim
429 km
Tour parallèle
CazeneuveHB 725 x 1500 mm
CazeneuveHB 725 x 1500 mm