cazeneuve HBX360BC
Année de construction
1984
État
Occasion
Emplacement
Courbevoie France
Tour parallèle cazeneuve HBX360BC
more Images
cazeneuve HBX360BC
Données sur la machine
Designation de la machine:
Tour parallèle
Fabricant:
cazeneuve
Modèle:
HBX360BC
Année de construction:
1984
État:
prêt à l'emploi (d'occasion)
Prix et localisation
Emplacement:
293 Bd. St. Denis, 92400 Courbevoie, France France
Appel
Détails techniques
Alésage de broche:
37 mm
Diamètre de tournage:
360 mm
Largeur au centre:
750 mm
Vitesse de broche (max.):
3 000 tr/min
Description
visue newall 2 axes
capacite 750X360MM
alesage 37MM