FMH CONVEYORS BEST REACH BR3150-800
Année de construction
2018
État
Occasion (entièrement fonctionnel)
Emplacement
Klundert Pays-Bas
Convoyeur à bande télescopique FMH CONVEYORS BEST REACH BR3150-800
more Images
Données sur la machine
Designation de la machine:
Convoyeur à bande télescopique
Fabricant:
FMH CONVEYORS BEST REACH
Modèle:
BR3150-800
Année de construction:
2018
État:
bon (utilisé)
Fonctionnalité:
entièrement fonctionnel
Prix et localisation
Emplacement:
Vlietweg 10, 4791 EZ Klundert, Nederland Pays-Bas
Appel
Détails techniques
Longueur de la bande transporteuse:
8 000 mm
Largeur de bande transporteuse:
800 mm
Longueur totale:
23 000 mm
Puissance:
4,5 kW (6,12 ch)
Fréquence d'entrée:
50 Hz