Heinrichsglück DKH1.000-P850
Année de construction
2023
État
Neuf
Emplacement
Soest Allemagne
Table de soudage / table tournante / table oscillo-basculante Heinrichsglück DKH1.000-P850
more Images
Heinrichsglück DKH1.000-P850
Heinrichsglück DKH1.000-P850
Heinrichsglück DKH1.000-P850
Heinrichsglück DKH1.000-P850
Heinrichsglück DKH1.000-P850
Données sur la machine
Designation de la machine:
Table de soudage / table tournante / table oscillo-basculante
Fabricant:
Heinrichsglück
Modèle:
DKH1.000-P850
Année de construction:
2023
État:
nouveau
Prix et localisation
Emplacement:
Coesterweg 45, 59494 Soest, Deutschland Allemagne
Description
Table oscillo-basculante réglable en hauteur par commande hydraulique
Charge maximale : 1.000kg
Diamètre du plateau : 850 mm
Vitesse de rotation du plateau : 0,05- 1,0 tr/min
Longueur / largeur : 1.800mm / 1.450mm
Gbodpfxoh T Dafj Amcsl
Hauteur plateau horizontal : 800mm - 1.275mm
Hauteur plateau vertical : 625mm - 1.100mm