Okuma VTM-2000YB
Année de construction
2024
État
Occasion (entièrement fonctionnel)
Emplacement
Sankt Egidien Allemagne
Centre d’usinage CNC de tournage et fraisage Okuma VTM-2000YB
more Images
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Données sur la machine
Designation de la machine:
Centre d’usinage CNC de tournage et fraisage
Fabricant:
Okuma
Modèle:
VTM-2000YB
Année de construction:
2024
État:
comme neuf (occasion)
Fonctionnalité:
entièrement fonctionnel
Prix et localisation
Emplacement:
Lobsdorfer Straße 8, 09356 Kuhschnappel, Deutschland Allemagne
Description
diamètre de tournage maximal : 2000 mm
longueur de tournage maximale : 1400 mm
commande : Okuma OSP - P300 SA
poids maximal de la pièce : 10 000 kg
dimensions maximales de la pièce : 2000 mm x 1400 mm
plateau : 2000 mm
axe C positionnable à 0,001°
broche porte-outils mobile en X/Y/Z et indexable en B
Gbjdpfxsywg Aae Amcel
axe B pivotant à 150°
course de l’axe Y : 1600 mm (+/- 800 mm)