SITRON SULGA4-RU-11-410-1 + SULGA4-TU-11-4
Année de construction
2010
État
Occasion
Emplacement
Brieselang Allemagne
Lichtgitter/Lichtschranke SITRON SULGA4-RU-11-410-1      + SULGA4-TU-11-4
more Images
Données sur la machine
Designation de la machine:
Lichtgitter/Lichtschranke
Fabricant:
SITRON
Modèle:
SULGA4-RU-11-410-1 + SULGA4-TU-11-4
Année de construction:
2010
État:
comme neuf (occasion)
Prix et localisation
Emplacement:
Gewerbering 27, D-14656 Brieselang, Deutschland Allemagne
Description
Lichtschranke mit sender und Empfänger
Gedpod Ncuhofx Amcjbl
Reichweite 0,3-7, 0 m, Schutzfeldhöhe 410 mm, Auflösung 14 mm, Reaktionszeit 10ms, Spannung 24 V,, 400mA, IP67,-10 °-50 ° C