Aléseuse horizontale UNION T110
Année de fabrication : 2001
Courses : X : 1500 mm
Y : 1250 mm (réglage total de la hauteur)
0 mm - position la plus basse du centre de la broche par rapport à la table
Z : 1000 mm
W : 550 mm (course de la broche)
B : 360° en continu
Diamètre de broche : 110 mm
Étages de la boîte de vitesses : 2
Vitesse maximale : 4000 tr/min
Avance rapide : 15 m/min
Cône de broche : SK 50
Surface de la table : 1000 x 1250 mm
Largeur des rainures en T : 22 mm
Hauteur de la surface de bridage au-dessus du sol : 1050 mm
Charge max. sur la table : 6 t
Poids total (complet) : env. 13,5 t
Gedpey Rpm Uefx Amceit
Commande : Heidenhain TNC 426
Volant électronique
Plusieurs porte-outils divers peuvent être acquis en supplément.
L'annonce a été traduite automatiquement et des erreurs de traduction peuvent apparaître.
Année de fabrication : 2001
Courses : X : 1500 mm
Z : 1000 mm
B : 360° en continu
Diamètre de broche : 110 mm
Vitesse maximale : 4000 tr/min
Avance rapide : 15 m/min
Cône de broche : SK 50