VICIVISION MTP120-230 SCEPM
à négocier hors TVA
Année de construction
2014
État
Occasion (entièrement fonctionnel)
Emplacement
Sečovlje Slovénie
Système de mesure VICIVISION MTP120-230 SCEPM
more Images
VICIVISION MTP120-230 SCEPM
Données sur la machine
Designation de la machine:
Système de mesure
Fabricant:
VICIVISION
Modèle:
MTP120-230 SCEPM
Numéro de série:
PH 54114
Année de construction:
2014
État:
comme neuf (occasion)
Fonctionnalité:
entièrement fonctionnel
Prix et localisation
à négocier hors TVA
Emplacement:
Parecag 24a, 6333 Sečovlje/Sicciole, Slovenija Slovénie
Appel
Détails techniques
Tension d'entrée:
230 V
Plage de mesure axe X:
300 mm
Plage de mesure axe Y:
30 mm
Plage de mesure axe Z:
60 mm
Largeur totale:
1 014 mm
Longueur totale:
505 mm
Hauteur totale:
785 mm
Poids total:
100 kg
Température:
20 °C
Précision de répétition:
0,001 mm
Longueur de la pièce (max.):
300 mm
Hauteur de la pièce (max.):
30 mm
Largeur de la pièce (max.):
60 mm