Schaublin 102 N
État
Occasion
Emplacement
Allemagne Allemagne
Tour à charioter de précision Schaublin 102 N
more Images
Schaublin 102 N
Schaublin 102 N
Schaublin 102 N
Données sur la machine
Designation de la machine:
Tour à charioter de précision
Fabricant:
Schaublin
Modèle:
102 N
État:
bon (utilisé)
Prix et localisation
Emplacement:
, Allemagne Allemagne
Description
Schaublin 102 N, numéro de machine BL 329218, année de fabrication env. 1998, hauteur de pointe 102 mm, entraxe 375 mm, diamètre max. de tournage sur banc 200 mm, diamètre max. de tournage sur chariot 120 mm, vitesse de broche jusqu'à 2 800 tr/min, contre-pointe, accessoires,