SCHAUBLIN 102N-VM-CF
Année de construction
1997
État
Occasion
Emplacement
Matelica (MC) Italie
Tours - Conventionnels SCHAUBLIN 102N-VM-CF
more Images
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
Données sur la machine
Designation de la machine:
Tours - Conventionnels
Fabricant:
SCHAUBLIN
Modèle:
102N-VM-CF
Année de construction:
1997
État:
prêt à l'emploi (d'occasion)
Prix et localisation
Lieu du vendeur:
Vocabolo Felceto 15, 62024 Matelica (MC), Italie Italie
A215-38413
Numéro de référence:
25U9310
Mise à jour:
dernière mise à jour le 19.03.2026
Description
- OCCASION - TOUR CONVENTIONNEL
HAUTEUR DE POINTE : 102 mm
ENTRE-POINTES : 450 mm
DIAMÈTRE DE TOURNAGE MAX. AU-DESSUS DU BÂTI : 200 mm
DIAMÈTRE DE TOURNAGE MAX. AU-DESSUS DU CHARIOT : 120 mm
PASSAGE DE BARRE : 25 mm
BROCHE : 50 - 5000 tr/min ; 3 kW
CÔNE CONTRE-POINTE : CM 2
DIAMÈTRE DE LA CONTRE-POINTE : 30 mm
Gjdpfxoyvlxqs Amcjit
COURSE DE LA CONTRE-POINTE : 80 mm
PORTE-OUTILS : MULTIFIX
Dimensions hors tout : 1500 x 510 x 1550 mm